# | Pruebas | Total | Mixta | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
T | |||||||||
1 | Motos acuáticas hasta 1200cc cuarto de milla Mixta | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||
1 | Motos acuáticas hasta 1200cc slalom Mixta | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||
1 | Motos acuáticas hasta 1200cc circuito Mixta | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||
4 | Motos acuáticas fuerza libre (1500cc) cuarto de milla Mixta | 0 | 1 | 0 | 1 | ||||
5 | Botes inflables 50 hp cuarto de milla Mixta | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||
5 | Botes inflables 50 hp slalom Mixta | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||
7 | Botes inflables 50 hp circuito Mixta | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
7 | Futuro motos acuáticas 1000cc cuarto de milla Mixta | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
7 | Lista larga Mixta | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
7 | Motos acuáticas fuerza libre (1500cc) circuito Mixta | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
7 | Futuro motos acuáticas 1000cc circuito Mixta | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
7 | Futuro motos acuáticas 1000cc slalom Mixta | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
7 | Motos acuáticas fuerza libre (1500cc) slalom Mixta | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
Total | 3 | 1 | 2 | 6 |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Santander | Santander | |
Córdoba | Córdoba | |
Bogotá D.C. | Bogotá D.C. |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Córdoba | Córdoba | |
Bogotá D.C. | Bogotá D.C. | |
Valle | Valle |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Córdoba | Córdoba | |
Bogotá D.C. | Bogotá D.C. | |
Valle | Valle |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Valeria González Pinzón | Bolívar | |
Juan Camilo Nicolas Cuesta Basallo | Bogotá D.C. | |
Santiago Hernandez Pinzon | Santander |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Valeria González Pinzón | Bolívar | |
Alan Sebastían Molina Vivas | Cundinamarca | |
Emanuel García Salazar | Antioquia |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Valeria González Pinzón | Bolívar | |
Jefry Santiago Molina Vivas | Sucre | |
Alan Sebastían Molina Vivas | Cundinamarca |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Andrea Dominguez Mendez | Bolívar | |
Santiago Quintero Navas | Bogotá D.C. | |
Mariana Perdomo Cespedes | Santander |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Santiago Quintero Navas | Bogotá D.C. | |
Francisco Valentierra | Valle | |
Andrea Dominguez Mendez | Bolívar |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Andrea Dominguez Mendez | Bolívar | |
Mariana Perdomo Cespedes | Santander | |
Santiago Quintero Navas | Bogotá D.C. |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Nicolas Robledo | Valle | |
Juan Pablo Gonzlaez Sanchez | Sucre | |
Jorge Andres Murcia Gualdron | Santander |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Nicolas Robledo | Valle | |
Yesid Agamez Ospino | Córdoba | |
Carlos Andres Cuesta Basallo | Bogotá D.C. |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Nicolas Robledo | Valle | |
Carlos Andres Cuesta Basallo | Bogotá D.C. | |
Jorge Andres Murcia Gualdron | Santander |