Mostrar Menú
Inicio
Los Juegos
Historia
Personaje oficial
Organigrama
Voluntariado
Documentación
ONAD
Comunicados Área Técnica
Deportes
Atletas
Listado de atletas
Delegaciones
Resultados
Escenarios
Medallería
Prensa
Noticias
Fotos
Videos
Ir al Sistema
Ultimate
Ultimate playa - Mixta
Todos contra todos
F2.1 Grupo 2
Ultimate playa - Mixta - Ultimate
F2.1 Grupo 2
Todos contra todos
viernes, 22 octubre 2021 10:20
Resultado oficial
Valle
7
-
13
Antioquia
7
7
Hanna Yulieth Rodríguez Sánchez
(1)
Jorge Luis Bulla González
(1)
José Manuel Rosero Giraldo
(1)
Juan Camilo Camilo Garcia Pinto Pinto
(1)
Nicolas Samper Forero Forero
(1)
Juliana Barón Echavarría
(1)
Lucy Jazmin Ospina Garcia
(1)
Anotaciones
13
13
(2)
Ana Maria Rojas Molina
(1)
Andrea Paola Vásquez Gallo
(1)
Andrés Felipe Ramírez Peláez
(2)
Daniela Benjumea Restrepo
(1)
Diego Alejandro Arango Gómez
(1)
Isabel Valeria Valeria Torres Durango Durango
(4)
María Angélica Forero Becerra
(1)
Yina Paola Cartagena Muñoz
7
7
Diego Fernando Realpe Collazos
(1)
Jorge Luis Bulla González
(1)
José Manuel Rosero Giraldo
(2)
Juan Camilo Camilo Garcia Pinto Pinto
(1)
Nicolas Samper Forero Forero
(2)
Asistencias
13
13
(2)
Alexander Ford García
(1)
Andrés Felipe Ramírez Peláez
(3)
Daniel Alberto Moreno Rojas
(1)
Diego Alejandro Arango Gómez
(1)
Isabel Valeria Valeria Torres Durango Durango
(1)
María Angélica Forero Becerra
(4)
Yina Paola Cartagena Muñoz
10.00000000
10.00000000
Espíritu de Juego
10.00000000
10.00000000
Intercepciones
4
4
(1)
Ana Maria Rojas Molina
(1)
Andrés Felipe Ramírez Peláez
(1)
Daniel Alberto Moreno Rojas
(1)
Isabel Valeria Valeria Torres Durango Durango
Carlos Felipe Felipe Hernandez Larrahondo Larrahondo - 21
Diego Fernando Realpe Collazos - 16
Hanna Yulieth Rodríguez Sánchez - 26
Jorge Luis Bulla González - 19
José Manuel Rosero Giraldo - 20
Juan Camilo Camilo Garcia Pinto Pinto - 17
Juliana Barón Echavarría - 27
Laura Isabel Isabel Orozco Rendon Rendón - 23
Leydi Andrea Castaño Buitrago - 22
Lucy Jazmin Ospina Garcia - 25
Nicolas Samper Forero Forero - 18
Valentina Aristizábal Pérez - 24
Planillados
16 - Alejandro Montoya Tamayo
11 - Alexander Ford García
13 - Ana Maria Rojas Molina
43 - Andrea Paola Vásquez Gallo
44 - Andrés Felipe Ramírez Peláez
58 - Daniel Alberto Moreno Rojas
95 - Daniela Benjumea Restrepo
24 - Diego Alejandro Arango Gómez
5 - Isabel Valeria Valeria Torres Durango Durango
96 - María Angélica Forero Becerra
4 - Simón Ramírez Ortiz
20 - Yina Paola Cartagena Muñoz
Tabla de Posiciones
#
Nombre
Equipo
PUNTOS
PPW
PGW
PG
PP
PJ
GF
GC
DG
AG
1
Antioquia
ANT
6
0
0
2
0
2
22
15
7
1
2
Valle
VAL
3
0
0
1
1
2
18
23
-5
1
3
Tolima
TOL
0
0
0
0
2
2
18
20
-2
1
Archivos Competencia
Planilla F2.1 Grupo 2
Escenario
Playa Malecón Tolú - Cancha 3
Desarrollado por