Lista medallistas

#Prueba Deporte OrganizaciónParticipanteEquipo
1 2 3000 Metros - Abierta - Femenina Actividades Subacuáticas Bogotá D.C.
2 2 4000 Metros - Abierta - Masculina Actividades Subacuáticas Valle
3 2 6000 Metros - Abierta - Masculina Actividades Subacuáticas Risaralda
4 2 6000 Metros - Abierta - Femenina Actividades Subacuáticas San Andrés
5 2 Relevo 4 x 2000 Metros - Abierta - Masculina Actividades Subacuáticas Valle
    Valle
    6 2 Relevo 4 x 2000 Metros - Abierta - Femenina Actividades Subacuáticas Bogotá D.C.
      Bogotá D.C.
      7 2 Torneo de Balonmano Playa - Femenina Balonmano Playa San Andrés
        San Andrés
        8 2 Torneo de Balonmano Playa - Masculina Balonmano Playa San Andrés
          San Andrés
          9 2 Torneo de Fútbol Playa - Masculina Fútbol Playa Guaviare
            Guaviare
            10 2 Botes Inflables 40 hp - Mixta Motonáutica Bogotá D.C.
              Bogotá D.C.
              11 2 Motos Acuaticas Fuerza Libre - Mixta Motonáutica Bolívar
              12 2 Torneo de Rugby Playa - Femenina Rugby Playa Bogotá D.C.
                Bogotá D.C.
                13 2 Torneo de Rugby Playa - Masculina Rugby Playa Valle
                  Valle
                  14 2 Body Board - Masculina Surf Atlántico
                  15 2 Long Board - Masculina Surf Atlántico
                  16 2 Long Board - Femenina Surf Atlántico
                  17 2 Sup Race - Masculina Surf Valle
                  18 2 Sup Race - Femenina Surf Atlántico
                  19 2 Surf Board - Femenina Surf Bolívar
                  20 2 Surf Board - Masculina Surf Atlántico
                  21 2 Surf Sup - Masculina Surf Bolívar
                  22 2 Team Relay - Mixta Surf Bolívar
                    Bolívar
                    23 2 Equipos - Femenina Triatlón Quindío
                      Quindío
                      24 2 Equipos - Masculina Triatlón Valle
                        Valle
                        25 2 Relevos Equipos - Mixta Triatlón Valle
                          Valle
                          26 2 Sprint Individual - Masculina Triatlón Valle
                          27 2 Sprint Individual - Femenina Triatlón Caldas
                          28 2 Kite Surf - Masculina Vela Valle
                          29 2 Optimist Abierto - Mixta Vela Valle
                          30 2 Sunfish - Femenina Vela Bolívar
                          31 2 Sunfish - Masculina Vela Cundinamarca
                          32 2 Wind Surf - Mixta Vela Bogotá D.C.
                          33 2 Campeonato de Voleibol Playa - Masculina Voleibol Playa Bogotá D.C.
                            Bogotá D.C.
                            34 2 Torneo de Voleibol Playa - Femenina Voleibol Playa Bolívar
                              Bolívar

                              Desarrollado por