Lista medallistas

#Prueba Deporte OrganizaciónParticipanteEquipo
1 1 3000 Metros - Abierta - Femenina Actividades Subacuáticas Valle
2 1 4000 Metros - Abierta - Masculina Actividades Subacuáticas Bogotá D.C.
3 1 6000 Metros - Abierta - Masculina Actividades Subacuáticas Bogotá D.C.
4 1 6000 Metros - Abierta - Femenina Actividades Subacuáticas Valle
5 1 Relevo 4 x 2000 Metros - Abierta - Masculina Actividades Subacuáticas Bogotá D.C.
    Bogotá D.C.
    6 1 Relevo 4 x 2000 Metros - Abierta - Femenina Actividades Subacuáticas Valle
      Valle
      7 1 Torneo de Balonmano Playa - Femenina Balonmano Playa Valle
        Valle
        8 1 Torneo de Balonmano Playa - Masculina Balonmano Playa Valle
          Valle
          9 1 Torneo de Fútbol Playa - Masculina Fútbol Playa Nariño
            Nariño
            10 1 Botes Inflables 40 hp - Mixta Motonáutica Bolívar
              Bolívar
              11 1 Motos Acuaticas Fuerza Libre - Mixta Motonáutica Valle
              12 1 Torneo de Rugby Playa - Femenina Rugby Playa Santander
                Santander
                13 1 Torneo de Rugby Playa - Masculina Rugby Playa Bogotá D.C.
                  Bogotá D.C.
                  14 1 Body Board - Masculina Surf Bolívar
                  15 1 Long Board - Masculina Surf Atlántico
                  16 1 Long Board - Femenina Surf Bolívar
                  17 1 Sup Race - Masculina Surf Bolívar
                  18 1 Sup Race - Femenina Surf Córdoba
                  19 1 Surf Board - Femenina Surf Atlántico
                  20 1 Surf Board - Masculina Surf Bolívar
                  21 1 Surf Sup - Masculina Surf Atlántico
                  22 1 Team Relay - Mixta Surf Atlántico
                    Atlántico
                    23 1 Equipos - Femenina Triatlón Caldas
                      Caldas
                      24 1 Equipos - Masculina Triatlón Bogotá D.C.
                        Bogotá D.C.
                        25 1 Relevos Equipos - Mixta Triatlón Bogotá D.C.
                          Bogotá D.C.
                          26 1 Sprint Individual - Masculina Triatlón Bogotá D.C.
                          27 1 Sprint Individual - Femenina Triatlón Valle
                          28 1 Kite Surf - Masculina Vela Valle
                          29 1 Optimist Abierto - Mixta Vela Santander
                          30 1 Sunfish - Femenina Vela Bolívar
                          31 1 Sunfish - Masculina Vela Bogotá D.C.
                          32 1 Wind Surf - Mixta Vela Valle
                          33 1 Campeonato de Voleibol Playa - Masculina Voleibol Playa Bolívar
                            Bolívar
                            34 1 Torneo de Voleibol Playa - Femenina Voleibol Playa Bogotá D.C.
                              Bogotá D.C.

                              Desarrollado por