Lista medallistas

#Prueba Deporte OrganizaciónParticipanteEquipo
1 3 3000 Metros - Abierta - Femenina Actividades Subacuáticas Cundinamarca
2 3 4000 Metros - Abierta - Masculina Actividades Subacuáticas Bogotá D.C.
3 3 6000 Metros - Abierta - Masculina Actividades Subacuáticas San Andrés
4 3 6000 Metros - Abierta - Femenina Actividades Subacuáticas Bogotá D.C.
5 3 Relevo 4 x 2000 Metros - Abierta - Masculina Actividades Subacuáticas Huila
    Huila
    6 3 Relevo 4 x 2000 Metros - Abierta - Femenina Actividades Subacuáticas Cundinamarca
      Cundinamarca
      7 3 Torneo de Balonmano Playa - Femenina Balonmano Playa Bogotá D.C.
        Bogotá D.C.
        8 3 Torneo de Balonmano Playa - Masculina Balonmano Playa Bogotá D.C.
          Bogotá D.C.
          9 3 Torneo de Fútbol Playa - Masculina Fútbol Playa Bogotá D.C.
            Bogotá D.C.
            10 3 Botes Inflables 40 hp - Mixta Motonáutica Bolívar
              Bolivar 2
              11 3 Motos Acuaticas Fuerza Libre - Mixta Motonáutica Valle
              12 3 Torneo de Rugby Playa - Femenina Rugby Playa Risaralda
                Risaralda
                13 3 Torneo de Rugby Playa - Masculina Rugby Playa Santander
                  Santander
                  14 3 Body Board - Masculina Surf Bolívar
                  15 3 Long Board - Masculina Surf Bolívar
                  16 3 Long Board - Femenina Surf Atlántico
                  17 3 Sup Race - Masculina Surf Atlántico
                  18 3 Sup Race - Femenina Surf Bolívar
                  19 3 Surf Board - Femenina Surf Atlántico
                  20 3 Surf Board - Masculina Surf Bogotá D.C.
                  21 3 Surf Sup - Masculina Surf Valle
                  22 3 Team Relay - Mixta Surf Valle
                    Valle
                    23 3 Equipos - Femenina Triatlón Valle
                      Valle
                      24 3 Equipos - Masculina Triatlón Caldas
                        Caldas
                        25 3 Relevos Equipos - Mixta Triatlón Caldas
                          Caldas
                          26 3 Sprint Individual - Masculina Triatlón Bogotá D.C.
                          27 3 Sprint Individual - Femenina Triatlón Quindío
                          28 3 Kite Surf - Masculina Vela Valle
                          29 3 Optimist Abierto - Mixta Vela Cundinamarca
                          30 3 Sunfish - Femenina Vela Fuerzas Armadas
                          31 3 Sunfish - Masculina Vela Bogotá D.C.
                          32 3 Wind Surf - Mixta Vela Valle
                          33 3 Campeonato de Voleibol Playa - Masculina Voleibol Playa Risaralda
                            Risaralda
                            34 3 Torneo de Voleibol Playa - Femenina Voleibol Playa Casanare
                              Casanare

                              Desarrollado por