Sprint Individual - Femenina - Triatlón
Serie #1 sábado, 12 agosto 2017 08:30

Resultados

# Nombre Equipo Marca Tiempo Final Tiempo Carrera Tiempo Ciclismo Tiempo Natación T1 T2 Posición % Mejora
1
7 Diana Marcela Castillo Franco VAL 1h 02:57.00 19:18.00 32:22.00 10:17.00 34.00 26.00 1 -
15 Maira Alejandra Vargas Vallejo CAL 1h 03:21.00 18:10.00 33:36.00 10:37.00 32.00 26.00 2 -
14 Lina Maria Raga Prieto QUI Ranking: 4hms
1h 04:14.00 19:02.00 33:24.00 10:45.00 35.00 28.00 3
18 Pamela Holguin Gallego CAL 1h 04:34.00 18:07.00 34:04.00 11:26.00 33.00 24.00 4 -
12 Laura Daniela Ramirez Duran BOG Ranking: 2hms
1h 07:45.00 19:58.00 35:17.00 11:25.00 33.00 32.00 5
6 Carolina Ladino Grisales RIS Ranking: 8hms
1h 09:27.00 21:43.00 35:03.00 11:40.00 33.00 28.00 6
16 María Camila Ortega Chevarria VAL 1h 10:26.00 22:41.00 34:53.00 11:48.00 37.00 27.00 7 -
20 Eugenia Zuluaga Largo CAL 1h 10:46.00 21:54.00 34:50.00 12:57.00 39.00 26.00 8 -
1 Alejandra Maria Arcila Agudela RIS Ranking: 6hms
1h 11:50.00 23:02.00 35:31.00 12:14.00 36.00 27.00 9
9 Dilyan Nathly Arcila Agudelo RIS Ranking: 7hms
1h 13:37.00 23:45.00 36:33.00 12:11.00 39.00 29.00 10
2 Ana María Manrique Lenis VAL DNF 00:00.00 00:00.00 00:00.00 00:00.00 00:00.00 - -
3 Andrea Katherine Rios Escobar SAN DNF 00:00.00 00:00.00 00:00.00 00:00.00 00:00.00 - -
4 Andrea Nataly Manrique Magé CAU DNF 00:00.00 00:00.00 00:00.00 00:00.00 00:00.00 - -
5 Andrea Tatiana Ordoñez CAU DNF 00:00.00 00:00.00 00:00.00 00:00.00 00:00.00 - -
8 Diana Maritza Urquijo Cardona CAU DNF 00:00.00 00:00.00 00:00.00 00:00.00 00:00.00 - -
10 Giselle Nathalia Hernandez Gonzalez SAN DNF 00:00.00 00:00.00 00:00.00 00:00.00 00:00.00 - -
11 Kelly Andrea Cadena Ragua SAN DNS 00:00.00 00:00.00 00:00.00 00:00.00 00:00.00 - -
17 Maria Cristina Becerra Garzon BOG Ranking: 3hms
DNF 00:00.00 00:00.00 00:00.00 00:00.00 00:00.00 - -
19 Sandra Catalina Hernandez Baron BOG Ranking: 1hms
DNF 00:00.00 00:00.00 00:00.00 00:00.00 00:00.00 - -

Archivos Competencia


Desarrollado por